PROVVEDIMENTI DISCIPLINARI 1° CATEGORIA
A CARICO DI ALLENATORI
SQUALIFICA PER UNA GARA EFFETTIVA
ZAGANELLA VALERIO (GROTTE S.STEFANO C. 2012)
A CARICO CALCIATORI NON ESPULSI DAL CAMPO
SQUALIFICA PER DUE GARE
TOPI FRANCESCO (PIANOSCARANO 1949)
SQUALIFICA PER UNA GARA EFFETTIVA
PUNTURO ALESSIO (LA STORTA CALCIO)
FORCHINI GABRIELE (MONTE MARIO)
DE SANTIS ALESSANDRO (PIANOSCARANO 1949)
MAMMANCO ANDREA (SPORTING BAGNOREGIO)
PIERACCI SIMONE (TUSCIAFOGLIANESECALCIO)
CIONCO LUCA (VALENTANO)
DAMIANI MARCO (VIRTUS MONTE ROMANO)
A CARICO CALCIATORI NON ESPULSI DAL CAMPO
SQUALIFICA PER UNA GARA PER RECIDIVA IN AMMONIZIONE
BONINO DIEGO (ANGUILLARA CALCIO)
AMBROSONI EMANUELE (CASTELNUOVESE CALCIO)
PETRETTI FEDERICO (G.B. BAGNAIA)
RENZANI MATTIA (GROTTE S.STEFANO C. 2012)
TOMASSINI DANIELE (MAREMMANA 1934
MODESTI ANDREA (NOMENTUM)
DEL SEGATO FRANCESCO (ONANO SPORT CALCIO)
VALERIANI GABRIELE (1928 VETRALLA)
PROVVEDIMENTI DISCIPLINARI 2° CATEGORIA
A CARICO DI ALLENATORI
SQUALIFICA PER UNA GARA EFFETTIVA
ZINNA FABRIZIO (TRE CROCI)
SASSARA GIOVANNI (VIRTUS MARTA)
A CARICO CALCIATORI NON ESPULSI DAL CAMPO
SQUALIFICA PER DUE GARE
RAGAGLIA DANILO (FALERIA)
PESCI ALESSANDRO (VIRTUS MARTA)
ALLEGRINI GIANLUCA (VICUS RONCIGLIONE)
SQUALIFICA PER UNA GARA EFFETTIVA
SALMISTRARO ROBERTO (CALCIO SUTRI)
PERUZZINI DAVIDE (CELLERE)
GIOVANALE GEREMIA (CESANO)
PIANESI SIMONE (CESANO)
VITA ANGELO (ROBUR TEVERE)
ROMITELLI MIRKO (TREVIGNANO CALCIO)
CANNUCCIARI ALESSANDRO (JULIANELLUM)
MONTORSELLI STEFANO (PRO ALBA CANINO)
PAGLIACCI NICHOLAS (VIRTUS C. ACQUAPENDENTE)
A CARICO CALCIATORI NON ESPULSI DAL CAMPO
SQUALIFICA PER UNA GARA PER RECIDIVA IN AMMONIZIONE
BALLETTI MATTEO (AURORA VITERBO S.R.L.)
BARBALATA LAURENTIU (AURORA VITERBO S.R.L.)
ROSSI STEFANO (BARBARANO ROMANO)
ZAPPITELLI MATTEO (GRADOLI)
CUCCHIARI DANIEL (ISCHIA DI CASTRO)
FUNARI SIMONE (PRIMA PORTA SAXA RUBRA)
NAPOLI MICHEL (PRIMA PORTA SAXA RUBRA)
IANNITTI LUCA (ROBUR TEVERE)
ZACCHEI ANGELO (TARQUINIA CALCIO)
MINOZZI DANIELE (TREVIGNANO CALCIO)
CRETU ROBERT (VICUS RONCIGLIONE)